Китайское государство наращивает реализацию «зеленных» транспортных средств

20 января. На рынке Китайской Народной Республики «зеленые» транспортные средства набирают огромную популярность. Согласно мнению экспертов в текущем году реализация электрокаров, а также гибридных автомобилей достигнет рекордных семисот тысяч. Стоит отметить, что это вдвое больше в сравнении с прошлым 2015-ым годом.


Новостному интернет-порталу Dni24.com была передана информация, касательно того, что за прошедший год в Китайской Народной Республике было реализовано 331090 единиц автомобилей. 287480 из данных транспортных средств имеют полностью электрический ход, а 83610 автомобилей имеют гибридную модификацию. Следует заметить, что современные электрокары хорошо продаются в легковом кузове, а также как коммерческие автомобили (146720 и 100760 единиц авто соответственно). Легковые гибридные автомобили – 60660 единиц, коммерческие автомобили 22950 единиц. Данные продажи «зеленных» транспортных средств в Китайской Народной Республике происходят за счёт поддержки правительства. Активным образом также развивается сеть современных зарядных станций. Уже к концу текущего десятилетия запущено будет ещё двенадцать тысяч станций, непосредственно по всей территории китайского государства.


Автор: Чернышов Виталий
20-01-2016, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости