Третий год подряд наблюдается увеличение продаж SEAT

20 января. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, в течение последних трех лет имеет место увеличение продаж новых транспортных средств испанской марки SEAT. Стоит отметить, что по итогам прошедшего года компания смогла продать 400037 автомобилей. Это говорит касательно прироста в 2,4 процента в сравнении с реализацией позапрошлого года. В прошлом году продажи компании впервые, начиная с 2007-го года, смогли преодолеть показатель в четыреста тысяч единиц авто.


Наряду с этим Лука де Мео, представляющий собой главу испанской автомобилестроительной компании, отмечает, что увеличение уровня реализации марки связано с восстановлением автомобильного рынка Италии и Испании, в которых за прошлый год было реализовано 15900 и 77200 автомобилей соответственно. По объему продаж автомобилей SEAT на первом месте находится Германия, как и за последнюю пятилетку. В данном случае было реализовано 87800 автомобилей бренда. При этом прирост составил 3,8 процента.

Необходимо заметить, что самой популярнейшей моделью SEAT выступает Leon. Данный автомобиль был реализован в количестве 160900 экземпляров. Прирост в данном случае составил 4,4 процента. Следом за данной моделью идёт Ibiza. Данная модель была реализована в количестве 153600 экземпляров. Прирост составил 2,4 процента. Далее идёт Alhambra с показателем в 27000 экземпляров. Прирост составляет 17,2 процента. Как стало известно, летом текущего года на рынок будет выпущена новая модель компактного вседорожника от SEAT.


Автор: Чернышов Виталий
20-01-2016, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости