Гибридная версия седана Chevrolet Cruze проходит дорожные тесты

Американская автомобилестроительная компания Chevrolet начала дорожные тесты новой гибридной модели седана Cruze. Этот автомобиль будет представлять 2017-й модельный год бренда Chevrolet.


Фотошпионами были запечатлены снимки Cruze Hybrid на территории Мичигана (США). В принципе, модель имеет весьма узнаваемый внешний дизайн, однако измененные и обновленные части кузова прикрыты камуфляжной пленкой. Поэтому, исходя из выложенных в Сеть фотографий новинки, видно, что седан обзавелся новым передним бампером, несколько измененным задним бампером и иными боковыми зеркалами.. Гибридная версия Chevrolet Cruze получила более агрессивный вид в сравнении с Cruze RS, представленного в 2015 году. Что касается технических характеристик нового автомобиля, то достоверных сведений на сегодняшний день нет, однако автоэксперты предполагают, что силовой агрегат может быть представлен 1,5-литровым бензиновым двигателем и электромотором. В салоне четырехдверка будет оснащена системами управления и безопасности, разработанными по самыми передовым технологиям.
В продаже этот автомобиль, по предварительным данным, появится к концу 2016 года. Ближе к дате поступления в дилерские центры, будет известна и стоимость Chevrolet Cruze Hybrid.

Автор: serzhantvova
20-01-2016, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости