Не стоит ожидать серийного продолжения концепта современного седана Buick Avenir Concept

19 января. Новостному интернет-порталу Dni24.com сегодня стало известно касательно того, что автомобильная американская компания Buick не имеет намерений осуществлять серийный выпуск современной модели нового седана, выполненного по мотивам раньше показанного Avenir Concept. Главой компании было заявлено касательно того, что подобная модель смогла бы выступить лишним конкурентом для Cadillac CT6.


Примечательным является тот факт, что первая версия концепта типа Buick Avenir Concept общественности показана была в 2015 году в процессе выставки, проводимой в Детройте. Зрители данной модели, а также окружающие участники мероприятия буквально были шокированы масштабами всего происходящего. Большинство участников рассказали касательно того, что новая модель стала «звездой» выставки. Следует заметить, что американская компания является очень заинтересованной в Cadillac CT6. Наряду с этим концепт не принесет требуемого эффекта.

Как стало известно, специалистами не исключается тот факт, что в скором будущем ожидаемые серийные версии концептов появятся в продаже. В данном случае более подробно узнать касательно этого можно будет только ближе к запланированной официальной выставке.


Автор: Чернышов Виталий
19-01-2016, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости