Были предоставлены расценки на новейший Mercedes-Benz E-Class

19 января. Известнейшая в мире автомобильная немецкая компания Mercedes-Benz в интернет сети разместила прайс-лист с расценками на новейшую модель E-Class. Требуется заметить, что транспортные средства, на которые указаны были расценки, раньше официально были презентованы на очередной автомобильной выставке, которая проводилась в Соединённых Штатах.

Исходя из указанной в прайс-листе информации, новостной интернет-поорал узнал, что модификация Е200 будет предложена для приобретения за 45000 евро. Покупатель за данную сумму приобретёт бензиновый двухлитровый двигатель, который способен будет выдавать за счёт турбины 184 лошадиные силы. В данном случае силовой агрегат будет осуществлять работу в паре с эффективной автоматической коробкой передач. Имеется информация, что следующая модель E200d покупателям представлена будет в комплектации с дизельным двухлитровым силовым агрегатом, который будет являться мощнее бензинового. При этом общая мощность данного двигателя составит 195 лошадиных сил. Стоит отметить, что стоимость данной новой модели будет установлена в районе 47000 евро.

Как стало известно, в данном классе самым мощным автомобилем станет модель Е350. Данная модификация будет осуществлять работу на бензиновом топливе. При этом мощность модели составит 258 лошадиных сил. Данное транспортное средство будет расцениваться больше 55500 евро.


Автор: Чернышов Виталий
19-01-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости