Mercedes-Benz в апреле месяце начнет продажи новейших родстеров

19 января. Новостному интернет-порталу Dni24.com стало известно касательно намерения немецкого современного концерна Mercedes-Benz к апрелю текущего года в продаже представить новейшую модель родстеров SLC, а также SL 2017. На сегодняшний день стали озвучены расценки на указанные модели транспортных средств для немецкого рынка.


Имеется информация, что приобрести модификацию Mercedes-Benz SLC автолюбители Германии смогут от 34900 евро. В данном случае потенциальный немецкий покупатель рассчитывать сможет на модель SLC 180, силовой агрегат которой сможет выдавать 156 лошадиных сил. Как ни странно, обновлённая модель немецкого родстера стала дешевле прошлой модификации, тогда как покупателям за нее приходилось отдавать 39600 евро. Стоит отметить, что это далеко не единственная модель, тогда как развивающаяся компания на рынке представила пять версий, а именно SLC 180; SLC 200; SLC 300; SLC 250 d; Mercedes-AMG SLC 43.

Касательно модификации Mercedes-Benz SL следует отметить, что базовая комплектация покупателям доступна будет по 99000 евро. Производитель в данном автомобиле применяет трёхлитровый силовой агрегат, способный выдавать 367 лошадиных сил. Наряду с этим, в максимальной комплектации современный родстер будет выдавать 630 лошадиных сил. Данная модель будет расцениваться в 240000 евро.


Автор: Чернышов Виталий
19-01-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости