Долгожданная LADA XRAY 15 февраля поступит в автосалоны России

Ожидаемая многими новая модель АвтоВАЗа, LADA XRAY, уже скоро поступит в продажу более чем в 56 городах страны.


Представители АвтоВАЗ сообщили о дате старта продаж хетчбека XRAY. Производство авто началось еще 15 декабря прошлого года, а продажа начнется с 15 февраля 2016 года. В планах АвтоВАЗа за весь текущий год продать порядка 20000 автомобилей новой модели.


По полученным данным, поставка "новой лады" предполагается в 2 этапа. Вначале, автомобили поступят к официальным дилерам LADA в России. Таких насчитывается 120 представительств по всей стране. Потом, XRAY поступит и в другие регионы.

Начиная с 15 февраля жители 56 городов страны смогут облюбовать и приобрести заветную "новую ладу". А это значит, что уже через месяц новые авто будут в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске и других крупных городах России. Остальным же, к сожалению, придется немного подождать. Хотя времени остается совсем мало, точной цены, АвтоВАЗ до сих пор не огласил. НА официальном сайте по этому поводу нет никакой информации. Однако по полученным данным, цена однозначно будет превышать 500 тыс. рублей.
Автор: Ukis
18-01-2016, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости