В России несмотря на кризис, рекордно выросли продажи модели Porsche

17 января. Несмотря нам затяжной сложившийся экономический кризис, в Российской Федерации рекордно увеличились продажи Porsche. Компанией был показан невиданный раньше прирост в 12 процентов.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, кризис автомобильного рынка Российской Федерации был отмечен практически всеми мировыми производителями. В данном случае продажи автомобилей в среднем были сокращены на 37 процентов. При этом многими компаниями было принято решение сокращать поставки либо убирать с продажи ряд моделей. Некоторые поднимают расценки на продукцию, надеясь при этом выиграть прибыль не на количестве проданных единиц, а непосредственно на стоимости автомобилей. Стоит отметить, что несмотря на сложившуюся сложную ситуацию, ряд корпораций всё таки остались в плюсе. Автомобильные модели их стали более популярными очень рано. Таким образом, автомобили «Порше» в прошлом году показали невиданный результат реализации с увеличением в 12 процентов, что составило приблизительно 5300 автомобилей. Согласно информации производителя, такие тенденции позволят говорить в отношении дальнейшего развития бизнеса в Российской Федерации , а также глубокой экспансии на российский авторынок.


Автор: Чернышов Виталий
17-01-2016, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости