В интернете опубликовали первые шпионские фотоснимки универсала Fiat Tipo

17 января. В сети интернета были опубликованы шпионские фотоснимки американского современного универсала «Fiat Tipo». Как стало известно новостному интернет сайту Dni24.com, изображения новой модели размещены уже на многочисленных интернет-форумах, предназначенных для автомобилистов.


Следует отметить, что фотошпионы смогли зафиксировать на свои фотообъективы универсал «Tipo» американской машиностроительной автокомпании «Fiat». В настоящее время модель находиться на дорожных тестированиях в Бразилии. Из выложенных в интернете фотоснимков можно сделать вывод, что в целом автомобиль не отличается какими-либо особенностями от седана типа «Fiat Tipo», реализуемого на автомобильных рынках непосредственно с конца прошлого года. Наряду с этим следует отметить, что заднюю часть новой модели удлинили. Вследствие этого модель стала напоминать хэтчбек. Специалистами отмечается, что это говорит касательно появления 550-литрового багажника. «Fiat Tipo» предположительно будет комплектоваться 1,3-, 1,6-литровым силовым агрегатом, который осуществляет работу совместно с механической либо автоматической коробкой передач. Серийный выпуск модификации будет осуществляться на действующем автозаводе «Fiat», который располагается в Турции.


Автор: Чернышов Виталий
17-01-2016, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости