Спрос на отечественную модель LADA Priora ро-прежнему продолжает сохраняться

17 января. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в государстве, отечественный концерн "АвтоВАЗ" до сих пор продолжает удерживать на автомобильном российском рынке свои позиции. Из маркетингового исследования стало известно, что спрос на модификацию LADA Priora по России в среднем не снизился, он сохранился примерно на том уровне, как и в прошедшем году.


Официальные представители "АвтоВАЗа" отмечают, что концерн в феврале месяце собирается с конвейера спустить дополнительно 1,5 тысяч единиц современных седанов Priora. Эксперты считают, что это явно свидетельствует касательно того, что производитель уверен полностью в своих силах, а также рассчитывает на реализацию собственной продукции в течение последующих нескольких месяцев. Вместе с этим смотря на спрос на автомобили марки LADA в Российской Федерации, по большому счету не приходится сомневаться в успехе данного предприятия, вследствие того, что автолюбители предпочитают по-прежнему приобретать отечественные одноименные "четырехдверки" вместо зарубежных дорогостоящих аналогов. Этому поспособствовал в определенной степени затянувшийся экономический кризис.

Следует заметить, что производство модели Priora идёт параллельно с моделью LADA 4х4. При этом суммарный объем реализации обоих версий автомобиля превысил в прошлом году 30 тысяч экземпляров. Российским покупателям на текущий момент предлагаются на выбор 2 комплектации одноименного седана, которые оснащены 1,6-литровыми двигателями на 106 лошадиных сил, а также механической КПП. Имеется информация, что минимальная стоимость модели составляет 435000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
17-01-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости