Lifan в текущем году в Россию привезет абсолютно новый современный универсал

13 января. Компания Lifan на территорию Российской Федерации привезет к концу текущего года новый универсал. По заявлению представителей современного китайского производителя, в этом случае необходимо говорить касательно поставок в автосалоны дилерских действующих сетей государства автомобиля, который находится в сегменте пятидверных современных универсалов.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, автомобилестроительная компания Lifan, довольно известная на азиатском авторынке, а теперь и на рынке Российской Федерации, представит в течение текущего года новейший семиместный универсал повышенной проходимости. Следует отметить, что данная модификация пока не имеет официального наименования, хотя модели присвоен уже был заводской индекс СА09. Сунь Цзэцзюнь, являющийся исполнительным директором национального китайского предприятия, вследствие намерений предприятия привезти в Российскую Федерацию автомобиль, адаптированный для российских дорог, серьёзно считает, что новая модель будет востребованной.

Российские эксперты считают, что очередной шедевр китайского современного автопрома может конкурировать только с моделью Lаdа Largus Cross, являющейся по сути французским универсалом типа Renault Logan Vagon, который находится с авто в одном классе. Пока отсутствует информация, касательно потенциальных технических характеристик новейшего универсала, который автопроизводитель Lifan привезет в российское государство к концу текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
13-01-2016, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости