Новый внедорожник от АвтоВАЗа" выйдет в 2018 году

Представители отечественного автогиганта «АвтоВАЗ» сообщили, что новый российский внедорожник сойдет с конвейера не ранее 2018 года. Данная информация опубликована на сайте компании.



По имеющимся сведениям, новинка от отечественного автопроизводителя станет рестайлинговой версией всем известной «Нивы», старт выпйска которой был запущен в далеком 1977 году прошлого века. В 2004 году «Ниву» переименовали на LADA 4x4, являющейся текущей версией модели. Сегодня же речь идет о создании совершенно нового варианта внедорожника, которому автолюбители уже дали название – «Нива-3». Известно, что автомобиль будет представлен в двух кузовах – трех- и пятидверные версии. Разработчики обещают более внушительные габариты новинки в сравнении с текущей моделью. Кроме того, наличие индекса М в названии автомобиля предполагает оснащение нового типа силового агрегата, мощность которого должна достигнуть 83 л.с. Что касается стоимости отечественного внедорожника, то ценники на него несколько повысятся, однако, как утверждают в компании, оснащение многофункциональной приборной панелью оправдывает цену на автомобиль. В целом же LADA 4x4 является очень удачной моделью «АвтоВАЗа» и пользуется большим спросом не только на отечественном рынке, а и за рубежом.

Автор: serzhantvova
13-01-2016, 01:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости