Автопроизводителем Kia было опубликовано изображение гибридного современного кроссовера Niro

12 января. Машиностроительная южнокорейская компания Kia непосредственно на официальном своем сайте разместила новые фотоснимки гибридного автомобиля, именуемого Niro. Показ новой модели состоится на автомобильном мероприятии в Чикаго.


Компанией Kia показаны были два новых официальных фотоснимка автомобиля собственной разработки, который получил название Niro. Новая модель построена в кузове современного внедорожника. Официальная презентация автомобиля состоится в рамках очередного автомобильного салона в современном американском городе Чикаго. Он состоится в начале февраля 2016 года. Стоит отметить, что разработчиками автомобиль позиционируется как Hybrid Utility Vehicle. Как известно разработка автомобиля завершена была еще 3 года назад, чей концепт уж был показан.

Новостной интернет-портал Dni24.com отмечает, что Kia Niro будет довольно сильно отличаться от прошлых разработок. Новинка, скорее всего, получит множество схожестей с модификацией Sportage. Разработчики отказались предоставить сведения касательно технических характеристик. Согласно неподтверждённой информации новая модель получит аналогичные силовые качества, как в модели Hyundai Ioniq. Это касается двигателя на 1,6 литра, а также четырёх цилиндров. Данный силовой агрегат осуществляет работу с электромотором, функционирующим с помощью литий-ионных аккумуляторов. Данные двигатели способны выдавать 103, а также 43 лошадиные силы. Стоит отметить, что точная дата выхода модели в открытые продажи, а также предположительная стоимость автомобиля остаются неизвестными.


Автор: Чернышов Виталий
12-01-2016, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости