На площадке завода «ГАЗ» возобновлена сборка автомобилей Volkswagen

11 января. Сегодня на производственной действующей площадке завода «ГАЗ», расположенного в Нижнем Новгороде было возобновлено производство автомобилей Volkswagen. Данная информация была получена новостным интернет порталом Dni24.com со ссылкой на действующую пресс-службу современного российского офиса известного немецкого автопроизводителя.

Следует отметить, что в сообщении было отмечено, что одиннадцатого января на предприятии уже завершился корпоративный отпуск, на протяжении которого здесь проводились работы, касающиеся обновления производственных линий. Необходимо напомнить, что на заводе, который располагается в Нижнем Новгороде, компания Volkswagen по полному циклу выпускает автомобили Skoda Yeti, Skoda Octavia, Volkswagen Jetta. Согласно полученной информации, благодаря исследованию «Автостат Инфо», на российском авторынке за период первых одиннадцать месяцев прошлого года компанией Volkswagen было реализовано, 62355 единиц легковых транспортных средств. Рассматривая аналогичный период 2014 года, следует отметить, что продажи марки были сокращены на 46,3 процента, с 116189 единиц транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
11-01-2016, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости