Лучшими водителями признаны жители Великобритании. Но кто окажется на вершине пьедестала…мужчины или женщины?

Лучшими водителями признаны жители Великобритании. Но кто окажется на вершине пьедестала…мужчины или женщины?

Соперничеству между мужчинами и женщинами нет конца и вопрос о том, кто же из них лучший водитель долгое время оставался спорным.


Но, к счастью, на этот вопрос был найден ответ и конечный результат, возможно, удивит многих.

«Мы можем официально заявить о том, что женщины лучше водят машину, чем мужчины», - сообщает страховая компания Admiral Insurance. Согласно социологическому опросу, который был проведен представителями страховой компании Admiral Insurance, представительницы прекрасного пола больше склонны соблюдать все правила дорожного движения.

Но для того, чтобы по праву считаться лучшим водителем, необходимо соответствовать некоторым особым требованиям. Вы не представляете угрозы, если Вы - женщина в возрасте 46-50 лет, живете с детьми в Восточной Англии, работаете инженером-программистом и ездите на красной машине Honda с автоматической коробкой передач.

Согласно статистическим данным, 58% женщин водят автомобиль лучше, чем мужчины. А жительницы Восточной Англии самые безопасные водители на планете.

Худшими водителями признаны мужчины в возрасте от 21-25 лет, предпочитающие ездить на белой Audi с механической коробкой передач. Несмотря на то, что представители сильного пола проводят больше времени за рулем, они чаще ездят в плохую погоду и превышают скорость.


Автор: Ludmila
11-01-2016, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости