Впервые новый седан Audi A4 дебютирует в Детройте

10 января. Официальными представителями автомобильного немецкого концерна Audi было сообщено, что 11 января в рамках автовыставки в Детройте — NAIAS 2016, состоится презентация новейшего седана A4 нового поколения.


На авторынке Соединённых Штатов новинка в продажу поступит не ранее весны текущего года. Стоит отметить, что новая генерация A4 приобретёт светодиодную оптику, би-ксеноновые фары, систему трехзонного климат-контроля, легкосплавные колесные диски на 17-дюймов. Накануне официального дебюта модели A4 представители Audi огласили силовую установку, которая будет входить в автомобиль. В качестве первой силовой установки выступит двухлитровый двигатель TFSI FWD, а также Quattro (передний/полный привод), способный выдавать 252 лошади. Крутящий момент в данном случае составляет 273 Нм. Данный силовой агрегат будет работать в паре с семискоростной трансмиссией FWD S tronic.

Вместе с этим в Audi были оглашены официальные цены на новейший A4. Стоимость четырёхцилиндровой версии новой модели стоит от 38250 долларов. Это на 1400 долларов больше в сравнении со стоимостью прошлой версии данной модели. Наряду с этим данный ценник является практически идентичным стоимости моделей Mercedes-Benz C300 и BMW 328i. Покупателям за полноприводную модификацию A4 придется доплатить еще 2100 долларов.


Автор: Чернышов Виталий
10-01-2016, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости