Опубликованы официальные скетчи кроссовера Maruti Suzuki Vitara Brezza

10 января. Японской автомобильной компанией Suzuki были опубликованы фотоснимки новой современной разработки Vitara Brezza. Следует отметить, что, несмотря на схожее название, у новинки автопрома нет ничего общего с моделью Grand Vitara.


Новостной интернет портал Dni24.com владеет информацией, что выпуск паркетника будет осуществляться на действующем заводе Maruti Suzuki, расположенном в Индии специально для индийского авторынка. В настоящее время отсутствует информация, будет ли модель продаваться в других государствах либо же география реализации начнется, а также закончится на индийском государстве. Эксперты считают, что технические характеристики модели Vitara Brezza будут идентичными хэтчбеку Swift, где располагается 1,2-литровый бензиновый двигатель либо 1,3-литровый дизельный двигатель с механической пятиступенчатой коробкой передач. Помимо этого автомобиль оснащён системой распределения тормозных усилий, антиблокировочной системой тормозов, мультимедийным комплексом и парой подушек безопасности.

Следует отметить, что Vitara Brezza презентуют пятого февраля в Нью-Дели в период выставки Auto Expo. На данный момент стоимость автомобильной новинки озвучена не была. Представители Suzuki ранее сообщали касательно возможности начала поставок в российское государство автомобилей с конвейеров действующих заводов Maruti Suzuki непосредственно в городах Харьяна и Гургаон.


Автор: Чернышов Виталий
10-01-2016, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости