Автопроизводитель Opel за четыре года в Европе достиг лучших объемов реализации

9 января. Аналитиками немецкого автобренда «Opel» в своем отчете было указано, что за 4 года их развивающаяся компания в Европе стала лучшей по объемам реализации своей продукции. Новостному интернет порталу Dni24.com стало известно, что за четыре года компанией «Opel» в государствах Евросоюза было реализовано почти 1100000 своих автомобилей.


Имеется информация, что самыми «покупаемыми» стали кроссовер Mokka и хэтчбек Corsa. Помимо этого немецкий бренд примерно на сто тысяч единиц увеличил реализации коммерческого транспорта. Стоит отметить, что за прошедшие четыре года «Opel», а также дочерняя его компания «Vauxhall» смогли показать высокий рост реализации, чем все европейские современные автопроизводители. Как стало известно, автоконцерн на мировом рынке занимает долю продаж в размере 5,9 процентов. Необходимо напомнить, что руководством концерна «GM» прошлой весной было заявлено, что они начинают реструктуризацию своих объектов, которые находятся в Российской Федерации. Вследствие этого будет закрыт автомобильный завод в Санкт-Петербурге. Также будут «заморожены» проекты с известными компаниями «Автотор» и «ГАЗ», полностью прекращена реализация своей продукции в России, начиная с текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
9-01-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости