Новое современное купе Audi TT RS приобретёт фонари на эффективных органических светодиодах

8 января. Новостным интернет-порталом Dni24.com была получена информация, согласно которой стало известно, что нового поколения «заряженное» современное купе Audi TT RS будет оснащено задними фонарями на эффективных органических светодиодах (OLED).


Как стало известно, прототип светотехники представлен был на выставке потребительской современной электроники CES в Соединённых Штатах в Лас-Вегасе. Имеется информация, что в сравнении с обычными модификациями TT в топовой модификации модели будет изменён рисунок фонарей. Наряду с этим эффективная OLED-светотехника предлагаться будет непосредственно в качестве опции. К сожалению, стоимость данной OLED-светотехники пока является неизвестной.

Между тем необходимо заметить, что созданием подобной технологии развивающийся автопроизводитель Audi занимается, по меньшей мере, уже с 2013-го года. Наряду с этим в компании отмечают, что благодаря применяемым полупроводниковым слоям, которые обладают толщиной меньше одной тысячной миллиметра, автомобильным OLED-фонарям можно с лёгкостью придавать любую форму. Благодаря этому автомобильным дизайнерам предоставляется больше творческой свободы.


Автор: Чернышов Виталий
8-01-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости