В Сети был выложен первый фотоснимок нового Lincoln Continental

8 января. В Сети Интернет появился первый фотоснимок серийной версии флагманского современного седана Lincoln Continental, который намечен к дебюту одиннадцатого января в рамках очередного автосалона в Детройте. Фотоснимок опубликован был изданием fordinsidenews.com.


Стоит отметить, что черно-белый фотоснимок, обладающий низким разрешением, не позволяет рассмотреть имеющиеся детали оформления новой модели, однако подтверждает, что дизайн модификации выдержан в стиле современного одноименного концепт-кара. Новостным интернет-порталом Dni24.com была получена информация, что прототип Lincoln Continental был впервые продемонстрирован весной прошлого года на автосалоне, который проводился в Нью-Йорке. Модификация отличалась обилием хрома непосредственно в оформлении экстерьера, а также салона, однако на серийном авто его не видно. По всей видимости на «утекшем» в интернет фотоснимке запечатлено авто в базовой комплектации. Данный вывод сделать можно на основании отсутствующих у модели светодиодных фар головного света.

Следует отметить, что технические подробности касательно нового Lincoln Continental хранятся пока в секрете. Имеются слухи, что автомобиль приобретёт трёхлитровый би-турбо двигатель V6 от современной модели MKZ. Агрегат, скорее всего, будет выдавать те же 400 лошадей, которые он развивает на полноприводной вариации седана.


Автор: Чернышов Виталий
8-01-2016, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости