Автомобиль Chery Tiggo 3 приобретёт обновленный интерьер

8 января. Китайский производитель автотранспортных средств Chery готовит обновление непосредственно для современного внедорожника Tiggo 3. Касательно этого свидетельствует ряд шпионских снимков модели.


Раньше в Сети Интернет появлялись только фотоснимки экстерьера модификации. Сегодня уже были опубликованы фотоснимки интерьера автомобиля. Таким образом, в процессе обновления автомобиль в экстерьере приобретёт не кардинальные изменения. Вместе с этим полностью будет изменено оформление салона модификации. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.com, на автомобильном китайском рынке нынешняя модель предлагается автолюбителям от 73900 юаней, что составляет приблизительно 1,1 миллиона рублей. Наряду с этим в компании было обещано привезти внедорожник в Российскую Федерацию еще в прошедшем году. Вместе с этим вследствие нестабильной экономической ситуации производителем были отложены сроки появления модели. Согласно последней информации новая модель на российском рынке все же появится. При этом точных сроков пока названо не было. Производитель при благоприятных условиях начнет сборку автомобиля в российском государстве на производственной площадке в Карачаево-Черкесии в «Дервейс».


Автор: Чернышов Виталий
8-01-2016, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости