Audi планирует выпустить новую дешевую городскую модель автомобиля

8 января. Автомобильный немецкий концерн Audi к запуску готовит городской автомобиль. Данная модель ориентирована будет на молодое поколение. Согласно ожиданиям новая модель станет дешевым предложением непосредственно на основных мировых авторынках, включая также территорию Великобритании. Компактный четырехместный автомобиль в свободной продаже ориентировочно появится через три года.

Новостной интернет портал владеет информацией, что модель намерены выпускать непосредственно с бензиновым, а также электрическим двигателем. Авто в виде прототипа представлено может быть в будущем году в рамках парижского автосалона. Основными конкурентами новой модели уже сейчас называют Vauxhall Adam, Smart Forfour, Fiat 500. Наряду с этим в самой компании имеется мнение, что их разработка может бросить вызов таким современным моделям, как Nissan Leaf, Renault Zoe, BMW i3. В настоящее время специалисты Audi начали заниматься разработкой новой модели в Ингольштадте. Автомобиль, скорее всего, будет собираться на современной модульной платформе NSF.

Согласно имеющемуся мнению модель выступит преемником для А2. Стоит отметить, что концерн хотел сделать это в 2011 году, однако в то время от идеи отказались вследствие высокой стоимости использования литий-ионной аккумуляторной современной технологии.


Автор: Чернышов Виталий
8-01-2016, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости