Автопроизводителем УАЗ готовятся новые расцветки кузова для своего автотранспорта

7 января. Машиностроительным российским концерном «УАЗ» будут представлены новейшие цвета кузова непосредственно для своих современных транспортных средств. Касательно этого новостной интернет сайт Dni24.com узнал из действующего официального портала автогиганта.

На предприятиях развивающегося Ульяновского автозавода в ближайшее будущее начнется сборка автомобилей в интересной новой цветовой гамме кузова. В отношении этого говорится также на автомобильном портале, именуемом «Колеса», который ссылается на источник отечественного автопроизводителя. Имеется информация, что основные цвета сохранятся. Вместе с этим тона их будут изменены квалифицированными специалистами. Красивые оттенки будут созданы с помощью яркости и контраста. Таким образом, в автомобильной компании «УАЗ» желают продемонстрировать необычные оттенки для окраски моделей автомобилей. Наряду с этим грузовики «УАЗ» получат также металлизированную эмаль. Данная эмаль в компании ещё никогда не использовалась. Следует отметить, что российский автогигант зимой планирует начать сборку, а также выпуск рестайлинговой вариации внедорожника «УАЗ Хантер». В планы производителя в нынешнем году входит выпуск обновленного современного «УАЗ Патриот».


Автор: Чернышов Виталий
7-01-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости