В интернете опубликованы фотоснимки нового седана типа Mercedes-Benz E-Class

7 января. В интернете опубликованы изображения нового поколения седана E-Class автомобилестроительной немецкой компании Mercedes-Benz. В данном случае следует отметить, что автопроизводитель снимки своей новой модели пока не предоставлял.


Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.com, в тайне также остаются технические параметры новейшего представителя модельного ряда известного немецкого бренда. Официальная премьера седана запланирована в рамках мотор-шоу, которое состоится в Детройте. Судя по опубликованным фотоснимкам дизайн нового E-Class является идентичным последним генерациям S-Class, а также C-Class. Согласно предварительной информации, новая модель будет базироваться на современной модульной платформе MRA. Вследствие этого седан смог сбросить около ста килограмм в сравнении с предшествующей моделью.

Необходимо заметить, что под капотом модернизированной модели Mercedes-Benz E-Class в начале продаж будет расположен двухлитровый, дизельный двигатель, который способен генерировать в процессе работы 195 лошадиных сил. Также будет иметь место бензиновый, двухлитровый двигатель с турбонаддувом. Вместе с этим мощность данного силового агрегата в настоящее время не разглашается. Имеется информация, что в последствие автомобиль приобретёт гибридную версию, которая способна будет выдавать 279 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
7-01-2016, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости