Компанией Ford не было подтверждено возможное сотрудничество с компанией Google

7 января. Руководством американской знаменитой компании Ford не был подтверждён факт возможного сотрудничества с другой развивающейся американской компанией Google, касательно совместного производства автомобилей, которые работают в беспилотном режиме.


Наряду с этим американским концерном было подчеркнуто, что некоторые связи в отношении данной темы с Google всё-таки есть, тогда как говорить касательно полноценного сотрудничества, а также совместного проекта несправедливо. Следует напомнить, что в Лас-Вегасе в настоящее время активно проводится традиционная выставка современных технологий CES. В данной выставке приняла участие также американская компания Ford. Новостной интернет портал Dni24.com, в процессе данной выставки от представителей компании появилась информация касательно того, что было создано тридцать транспортных средств, главной особенностью которых является внедрение технологии автопилота.

Необходимо заметить, что другой американской компанией Google раньше были озвучены планы касательно налаживания в 2016 году выпуска, а также реализации автомобилей, которыми можно будет управлять абсолютно автономно. Именно данный факт послужил тому, что большинство экспертов предположили возможную совместную работу, направленную на выпуск уникальных новых автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
7-01-2016, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости