Компанией Buick в Детройте будут представлены сразу две новые модификации

7 января. Американская компания Buick, являющаяся отделением General Motors, ведёт подготовку к представлению одновременно двух новых модификаций автомобилей. Как обещают разработчики, это произойдет в рамках будущей выставки, которая состоится в Соединённых Штатах в Детройте.


Наверняка первой представленной моделью окажется Envision, который выступает довольно престижным внедорожником. Сборка данного транспортного средства будет осуществляться непосредственно на территории Китая. Наряду с этим касательно технических характеристик нового автомобиля в настоящее время пока ничего неизвестно, вследствие того, что руководство Buick премьеру автомобиля старается держать в тайне. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, еще более загадочной будет являться вторая модель, так как в компании не было сообщено, что именно ожидает автомобили. Таким образом, в прошлом году члены корпорации довольно неожиданно провели презентацию Buick Avenir Concept, серьёзно удивив этим поклонников. Хотя в американской компании не предоставили практически никакой информации касательно грядущего релиза, который состоится в Соединённых Штатах в Детройте, эксперты успели уже сделать несколько предположений. Наряду с этим специалисты считают, что компанией Buick будет презентован или новый Verano, или серийный автомобиль Avenir. Вместе с этим не исключается, что публика увидит современный седан, который будет создан по типу LaCrosse.


Автор: Чернышов Виталий
7-01-2016, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости