Анонсирована «заряженная» версия Pagani Huayra BC

На официальной странице компании Pagani в социальной сети Facebook появилось изображение новой ультимативной версии модели гиперкара Huayra.


Новинка, как сообщалось ранее, будет иметь новый силовой агрегат. Им станет V12 от Mercedes-AMG объемом в 6 литров и мощностью в 700 лошадиных сил. Если оригинальная Huayra разгонялась до 370 километров в час, то вариация BC, как ожидается, сможет преодолеть престижный для гиперкара 400-километровый рубеж.

На снимке интригующая новинка представлена с задней части и в полумраке. Помимо этого машина заклеена камуфляжем, так что представить ее дизайн в подробностях пока не получается.

Однако уже сейчас видны отличия данной модели от обычной версии Huayra. Так, у новинки появится спойлер, новые диски и пороги. Помимо этого в глаза бросается дополнительные отверстия для вентиляции и измененный диффузор.


Автор: Станислав Целоусов
7-01-2016, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости