Впервые появилась информация про новейший электромобиль Baojun E100

Накануне в сеть попали первые фото нового электромобиля Baojun Е100, который предназначен строго для внутреннего рынка. По предварительной информации стало известно, что новинку будут презентовать уже в апреле 2016 года, правда только в качестве концепта, но уже в октябре текущего года Baojun Е100 можно будет увидеть и серийный вариант.


Сам интерьер автомобиля во многом повторяет минималистичную стилистику внешнего дизайна, удивляя теми же цветами и элементами. Огромный сенсорный экран и несколько дополнительных кнопок для управления новинки, разработчики встроили в приборную панель автомобиля. Стоит подчеркнуть, что сама панель полностью цифровая. Небольшой автомобиль может расположить в своем салоне два пассажира, между которыми находится селектор на выносной площадке.

На данный момент нет никакой информации о технической части Baojun Е100. Известно лишь то, что максимальная скорость автомобиля будет не менее 100 км/ч, а аккумуляторного заряда будет хватать на 100 км пути.

Стоит также отметить, что для бренда Baojun данная новинка является первым полностью электрическим. Сообщается, что вторым новым автомобилем этого бренда станет автомобиль более высокого класса, который по своим характеристикам сможет стать конкурентом BMW i.

Источник фото: vladtime
Автор: serzhantvova
6-01-2016, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости