Компания Hyundai на территории России собрала 229,5 тысячи единиц авто

30 декабря. Компания Hyundai Мотор, выступающая южнокорейским производителем автомобилей, представила отчёт за работу в текущем году. На территории России за текущий год было собрано свыше 229,5 тысячи автомобилей. Это на 3,1 процента меньше чем в прошлом году.


Российским подразделением компании Hyundai было рассказано, что в текущем году производство было снижено на 3,1 процента. Компания по-прежнему находится на второй позиции в Российской Федерации по объёмам производства авто. Южнокорейский бренд в прошлом году смог выпустить 237000 авто под шильдиком Hyundai. Аналитики предоставили информацию про упадок производства больше чем на три процента. В компании было отмечено, что динамика производства была действительно снижена вследствие общей реализации на российской территории, которая была вдвое уменьшена. Вместе с этим разработчики и инженеры сообщают, что за счёт хорошего качества, а также цены, марка по-прежнему будет занимать лидирующую позицию в российском государстве.

Компания в будущем году собирается реализовать 215000 новых автомобилей. Заводы начнут работу после небольшой паузы, вызванной вследствие модернизации производства, а также установки нового оборудования на действующие заводы производителя. Следует заметить, что южнокорейское авто модели Hyundai Solaris выступит самой популярной на рынке России, хотя статистика реализации демонстрирует так же негативный прирост. Согласно ожиданиям производителей в будущем году проценты реализации будут не спеша идти вверх.


Автор: Чернышов Виталий
30-12-2015, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости