Обновленый Land Rover Discovery будет официально представлен уже в 2016 году

В Сети появились сведения о том, что британская премиальная марка Land Rover готовит к дебюту новое поколение модели Discovery. Официальная презентация запланирована уже на 2016-й год. Это будет пятая по счету генерация данного внедорожника.


Представители компании сообщили, что сначала будет предложена семиместная версия автомобиля. Обновленный Land Rover Discovery сконструируют на платформе, используемой для модели Range Rover.
Внедорожник в базовой комплектации получит 3,0-литровый дизельный силовой агрегат SDV6, который будет отличаться экономичностью и соответствовать европейскому экостандарту. Спустя некоторое время после презентации указанной модификации, ожидается появление и гибридной версии, под капотом которой будет установлен 4-цилиндровый мотор типа Ingenium. Всего запланировано четыре варианта внедорожника Discovery, однако на данный момент, информации о полной серии автомобиля пока нет. Известно, что все модели будут оснащены по самым современным технологиям. Discovery пятого поколения получит систему лазерного сканирования для авторегулировки подвески, а также трансмиссию, способную реагировать на дорожные условия. Кроме того, будет установлена система автопарковки с дистанционным управлением.

Автор: serzhantvova
28-12-2015, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости