Была названа стоимость новейшего автомобиля Smart

27 декабря. Стала известна расценка новейшего компактного автомобиля Smart. Новостной интернет-портал Dni24.Com владеет информацией, что расценка за транспортное средство непосредственно в базовой комплектации будет составлять 790 тысяч рублей.


Следует отметить, что линейка силовых агрегатов представлена будет атмосферником, который способен генерировать 71 лошадиную силу. В данном случае также будет иметь место турбомотор на 90 лошадиных сил. В отличие от своего предшественника транспортное средство будет обдать шестиступенчатым «автоматом», а также пятиступенчатой «механикой». Покупатель за минимальную стоимость получит комплектацию Smart, с механической коробкой передач, а также трёхдверным кузовом. Среди опций следует отметить: помощь в гору, стабилизацию при ветре и круиз-контроль. Потребитель, предпочитающий пятидверный кузов, должен будет выложить за модель на сорок тысяч рублей больше. Возможен также вариант passion, который получил диски, изготовленные из лёгких сплавов, а также кресла с подогревом. В данном случае придётся выложить 886970 рублей. Самая топовая комплектация prime будет оснащена аудиосистемой с Bluetooth, системой контроля за имеющейся дорожной разметкой, а также модной подвеской спортивного стиля с клиренсом. Все версии новейшего Smart, помимо различных опций будут отличаться отделкой салона и цветовым решением.


Автор: Чернышов Виталий
27-12-2015, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости