Кроссовером Hyundai Creta было собрано уже почти сто тысяч предзаказов

25 декабря. Новостной портал Dni24.com получил информацию, что новая модель компактного кроссовера Hyundai Creta корейского автопроизводителя Hyundai, смогла собрать около ста тысяч предзаказов.

На будущей неделе оформлен будет юбилейный заказ на новую модель. Данные сведения были подтверждены представителями индийского подразделения HMIL - Hyundai Motor India Ltd. В настоящее время оформлено уже 92 тысячи предзаказов на современную Hyundai Creta. Необходимо заметить, что серийное производство модели запущено на индийском действующем автозаводе. Автомобиль экспортируется более чем на 77 мировых авторынках. Следует напомнить, что новинка недавно прошла аварийное тестирование типа Latin NCAP. При этом авто получило четыре звезды из пяти возможных. Индийским подразделением в настоящее время было экспортировано уже 12,7 тысяч единиц авто. Компания на внутреннем авторынке получила 75 тысяч предзаказов на новую модель, 35 тысяч из которых доставлены уже покупателям.

В автокомпании с января месяца будущего года планируют для удовлетворения спроса увеличить производство современной Hyundai Creta до десяти тысяч единиц в месяц. Необходимо заметить, что в настоящее время индийский автозавод производит приблизительно 7,5 тысяч единиц авто ежемесячно. Имеется информация, что на мировом автомобильном рынке новая модель продается с бензиновым двигателем, объемом в 1,6 литра, а также с дизельными агрегатами на 1,4 и 1,6 литров.


Автор: Чернышов Виталий
25-12-2015, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости