Компанией Honda был запатентован дизайн новейшего минивэна

25 декабря. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, в интернете появились патентные фотоснимки дизайна новейшего минивэна развивающегося концерна Honda, а именно нового поколения Odyssey.

Стоит отметить, что автомобиль получит дизайн, который является схожим со стилистикой прототипа Concept M, который дебютировал в 2013 году в Шанхае на автомобильной выставке. Как-раз тот концепт позиционировался в виде предвестника серийной версии. Но в продажу данный автомобиль в итоге не поступил. Касательно нового поколения Odyssey стоит отметить, что автомобиль появиться должен уже в будущем году. Согласно ожиданиям минивэн будет оснащён системой полного привода, 3,5-литровым бензиновым двигателем V6, способным выдавать 248 лошадиных сил. Данный силовой агрегат будет осуществлять работу с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией. Стоимость автомобиля на автомобильном рынке составит 29200 долларов.

Раньше сообщалось, что Honda Motor повысила в ноябре месяце текущего года объемы производства своих транспортных средств на 10,5 процентов. По итогам прошедшего месяца компания выпустила 410 тысяч автомобилей. Производство автомобилей Honda в Японии в ноябре месяце выросло на 16,7 процентов до 72420 единиц авто. Сборка автомобилей известной марки на мировой арене увеличилась на 9,3 процента, составив 337860 единиц реализованных автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
25-12-2015, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости