Infiniti в Детройте презентует две рейстайлинговые современные модификации Q50 и QX60

25 декабря. Инсайдеры премиальной японской марки Infiniti на днях сообщили, что имеют информацию касательно презентации в начале будущего года, на предстоящем автофэсте в Детройте 2-ух модернизированных модификаций Q50, а также QX60. Как стало известно новостнотму интернет-порталу Dni24.com новые модели в реализацию поступят не ранее конца будущего года.


Экспертами было отмечено, что новый седан Q50 внешне не подвергнется каким-либо сильным изменениям. Они будут уместными непосредственно в самой максимальной комплектации. Покупатель, осуществив её заказ, получит хромированные патрубки автомобильной выхлопной системы, а также колесные диски большего диаметра. Наряду с этим весь модельный ряд четырёхдверной модели пополнится новым турбированным двигателем, который будет осуществлять работу с автоматической семидиапазонной коробкой передач. Касательно рейстайлингового кроссовера QX60 следует отметить, что у паркетника в отличие от седана во внешности появились значимые перемены. Автомобиль был награжден новейшей радиаторной решеткой, противотуманными фарами, биксеноновой оптикой. Infiniti QX60 к сожалению не может похвастаться новыми двигателями.


Автор: Чернышов Виталий
25-12-2015, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости