В Индии запланированы продажи электрического Renault Logan

24 декабря. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com в Индии Renault Logan будет реализовываться с электрическим современным силовым агрегатом. Касательно этого было сообщено представителями компании Mahindra.

Согласно полученной информации стало известно, что бренд Mahindra на территории Индии занимается реализацией автомобилей известнейшей марки Renault. Прессе совсем недавно стало известно, что развивающийся концерн готовится выпустить электрический вариант модели Logan. Модификация в продаже появится на территории индийского государства уже в ближайший период времени. Следует заметить, что автомобили марки Renault в Индии не обладают особой популярностью. Имеется информация, что за минувший год всего было реализовано приблизительно 2,5 тысячи транспортных средств данного известного бренда. Технические характеристики новейшего Renault, который функционировать будет на электрическом надёжном силовом агрегате, в настоящее время отсутствуют. Стоимость его на индийском рынке также не была ещё оглашена. Было сообщено, что транспортное средство рассчитано будет на продажу непосредственно на внутреннем рынке.


Автор: Чернышов Виталий
24-12-2015, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости