Renault Scenic нового поколения презентуют на Женеве-2016

Французский автопроизводитель Renault готовит к официальной презентации компактвэн Scenic нового поколения, который, по предварительной информации будет показан широкой общественности весной грядущего года на автосалоне в Женеве.


Стоит отметить, что обновленная модель будет существенно отличаться от своего предшественника и приобретет более динамичный внешний дизайн со спортивными элементами. Кроме того, компактвэн несколько поменяет свое положение в модельной линейке – теперь автомобиль займет нишу между такими кроссоверами Renault, как Captur и Kadjar. А модульная платформа CMF, на которой построена данная модель, позаимствована у хэтчбека Megane. Производитель ведет работы над созданием пятиместной и семи местной версии новинки. Последняя получит название Grand Scenic и будет пр5едставлена только через пол года после дебюта пятиместной модификации. Что касается моторной гаммы, то компактвэн будет доступен и с бензиновыми, и с дизельными двигателями, пару котороым составят 5-ти и 7-ми –ступенчатая механическая коробка передач или 6-диапазонный «автомат» с двойным сцеплением. Автомобиль будет отличаться хорошим показателем экологического стандарта. Более просторный салон в сравнении с предыдущей модель порадует также высококачественными материалами обивки.

Автор: serzhantvova
24-12-2015, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости