Новый Nissan Titan HD уже появился в продаже

В Сети появилась информация о старте продаж новинки от японского автопроизводителя Nissan. Пикап по названием ч Titan XD с сегодняшнего дня будет предлагаться на североамериканском рынке.


Стоить отметить, что сначала модель будет доступна только с двухрядным вариантом сидений, ну а позже появятся и другие версии. Силовая установка пикапа представлена мощным турбодизелем объемом 5 л., генерирующим 310 л.с. при крутящем моменте 751 Нм. Парой для такого агрегата стала шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Кроме того, готовится также версия автомобиля с бензиновым 5,6- литровым двигателем мощностью 390 л.с., который будет работать с семиступенчатым «автоматом». Что касается салона Titan XD, то нужно отметить роскошное оснащение интерьера в топовой модификации с элементами из натурального дерева. А также владельца порадует спутниковая навигация и другие современные системы помощи водителю. Стоимость автомобиля начинается с отметки в 40 тыс.290 долларов. А топовая комплектация Platinum Reserve обойдется почти в 57,5 тыс. долларов. Если же покупатель пожелает полноприводный Nissan Titan XD, то придется доплатить еще 3 тыс.долларов.

Автор: serzhantvova
24-12-2015, 01:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости