Renault поднимет с нового года расценки на автомобили

23 декабря. Автомобильный рынок России продолжает планомерное падение. При этом падают продажи компании Renault. Французы в текущем году реализовали на 38 процентов меньше авто, в сравнении с прошлым годом. Это не мешает представительству России планировать очередное обновление существующих ценников.


Стоит отметить, что повышение будет незначительным. При этом компании Renault будет свойственно частое повышение расценок, изменяя в цене только последние шесть цифр. Автостатом отмечается, что после 1 января будущего года российские расценки на продукцию французской компании увеличатся на 5 процентов. Имеются слухи, что Renault вовсю уже готовится к возрождению известнейшей марки "Москвич". Пока что сложно сказать, как именно новые расценки на российском рынке повлияют на положение самых популярных моделей Renault. Бестселлером марки в России в настоящее время считается кроссовер Duster. В текущем году модель была реализована в количестве немного более 38 тысяч покупателей. Кроссовер по итогам ноября попал в пятерку популярных автомобилей в государстве при расценке от 599 тысяч рублей.

Вместе с этим Logan от собрата отстал ненамного, занимая при этом вторую позицию. В данном случае результат составил 37700 автомобилей. Реализация первого поколения седана в настоящее время завершается. На рынке в ближайшем будущем останется только второго поколения Renault Logan. При всём этом Логан вряд ли станет менее популярным. Стоит отметить, что разница в цене старого, а также нового седанов будет составлять 10 тысяч рублей. Третьим стал хэтчбек Sandero, являющийся попутно самым доступным представителем современной линейки Renault в Российской Федерации. Цена его начинается от 399 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2015, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости