В Российской Федерации пройдут испытания Jaguar F-PACE

23 декабря. Абсолютно новый Jaguar F-PACE в России пройдет серию испытаний. Для этого на рынок России доставлены два кроссовера. Автомобилям в ходе тестирования предстоит проехать не меньше 70 тысяч километров. Кроме города модели отправятся в регионы, обладающие сложными дорожными и климатическими условиями. Оба автомобиля будут комплектоваться специальным оборудованием, позволяющим регистрировать характеристики новейшего кроссовера в период эксплуатации во всевозможных условиях, а также режимах движения. При этом анализ данных производиться будет специалистами из Великобритании.


Как известно Российская Федерация является особенным рынком со сложнейшими условиями эксплуатации. Стоит отметить, что испытания в этом регионе позволят подготовить в полной мере авто для российского и прочих рынков. Вследствие этого локальные и глобальные команды спецов Jaguar Land Rover осуществляют непрерывную работу в отношении тестирования, а также настройки различных систем автомобилей. Специалисты, проводя испытания, работают на основе технических глобальных стандартов Jaguar Land Rover, которые включают требования, которым должен полностью соответствовать автомобиль, а также характеристики, которыми должен обладать автомобиль в зависимости от используемого рынка.

Компания, тестируя F-PACE в Российской Федерации, учитывает множество факторов, которые позволят выпустить автомобиль, который полностью соответствует эксплуатации на рынке российского государства. Абсолютно новая модель Jaguar F-PACE будет проходить в России серию испытаний. С данной целью на рынок РФ доставлены два кроссовера.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2015, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости