В Минске откроется Ддилерский центр Maserati

23 декабря. Дилерский центр по реализации автомобилей Maserati будет открыт в Минске. Как стало известно новостному интернет-порталу, автосалон будет располагаться непосредственно на проспекте Независимости на месте где ранее располагался бывший салон Volvo.


Имеется информация, что один из крупнейших современных производителей элитных спорткаров, а также автопремиум-класса на белорусский рынок выйдет в будущем году. В Минске в настоящее время действуют дилерские центры Jaguar и Porsche, в которых можно купить автомобили премиум-класса. Стало также известно, что дилерский центр Maserati будет действительно открыт в следующем году в Минске. Точную дату начала реализации, а также весь модельный ряд ещё пока узнать не удалось. Центр будет находиться в районе проспекта Независимости, там где раньше находился автосалон Volvo.

Первым официальным дилером данной марки авто в Белоруссии выступит "Элитавто". Помимо автомобилей в салоне можно приобрести будет различные аксессуары, которые связаны с данным итальянским брендом. В настоящее время модельный ряд Maserati в себя включает четыре модели: кабриолет GranCabrio, купе GranTurismo, представительский седан Quattroporte, седан бизнес-класса Ghibli.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2015, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости