Озвучены расценки на современный внедорожник Nissan Pathfinder будущего модельного года

23 декабря. В дилерских центрах автомобильной японской компании Nissan было сообщено, что начался прием заказов на новейший кроссовер компании - кроссовер Nissan Pathfinder.


Как стало известно новостному интернет-сайту Dni24.com, автомобиль в базовой комплектации предлагается покупателям примерно за 30 тысяч долларов. При этом в максимальной комплектации модель будет доступна за 50 тысяч долларов. Реализация началась на территории Соединённых Штатов. При этом покупателям модель будет доступна в нескольких комплектациях: S, SV, SL, Platinum. Компания новую модель предложит с 2-мя типами приводов. Потенциальные любители полного привода приобрести смогут новую модель в такой модификации. Вместе с этим более дешевая версия доступна будет на моноприводе.

Наряду с этим двигатель кроссовера будет способен выдавать приблизительно 260 лошадиных сил, обеспечивающих уверенность на дороге. Современный кросовер также приобретёт коробку передач непосредственно по типу вариатора. Следует отметить, что в зависимости от модели автомобиля, кроссовер оснащен будет множеством необходимых функций, обеспечивающих комфорт пассажирам и водителю. Следует заметить, что кроссовер также будет доступен с опцией, именуемой Trailer Tow Package. Данная опция позволит передвигаться кроссоверу с прицепом, чей вес составит немного больше двух тон.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2015, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости