Сочи по числу авто премиум-класса заняло третью позицию

23 декабря. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, Сочи, а также Краснодар заняли третью и четвёртую позицию соответственно среди городов Российской Федерации с высокой долей новейших легковых транспортных средств премиум-класса. Данная информация была взята из заявления Автостата.


Необходимо отметить, что в Сочи доля современного премиум-сегмента от имеющегося общего числа новых современных легковых автомобилей составляет семнадцать процентов. В Краснодаре данная доля насчитывает пятнадцать процентов. Самая большая доля современного сегмента «премиум» на действующем рынке новых транспортных средств в Москве составляет двадцать четыре процента. Таким образом, практически каждое четвертое авто, приобретённое в текущем году жителями Москвы, относится к премиальному бренду. На втором месте расположился Санкт-Петербург. Его доля, как и в Сочи, составила семнадцать процентов. Доля премиум-сегмента непосредственно на российском рынке новейших легковых авто по итогам одиннадцати месяцев текущего года в целом составила приблизительно десять процентов. Имеется информация, что в четырнадцати российских крупных городах, где население составляет более 350 тысяч жителей, доля рынка премиальных авто превышает данный показатель.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2015, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости