Будущей весной KIA привезет в Россию новые Optima и Sportage

23 декабря. Российским представительством компании KIA для россиян готовятся несколько новых моделей, которые появятся уже в следующем году. АВТОСТАТом отмечается, что новые модели на российском рынке появятся с учетом сложившейся в настоящее время ситуации.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, российское представительство развивающейся компании KIA для российского населения готовит несколько новинок, которые на российский авторынок выйдут в следующем году. Следует заметить, что модельный ряд, который представлен на рынке Российской Федерации, пополнится модификациями KIA Optima и KIA Sportage нового поколения. Имеется информация, что первые партии транспортных средств в дилерские центры поступят весной будущего года. Наряду с этим в компании было отмечено, что KIA будет развиваться, несмотря на сложившуюся кризисную ситуацию. Производитель для поддержки своих потенциальных клиентов старается предложить максимально больше выгодных предложений, в число которых вошли оптимальные условия автокредитования, лизинга и страховки. За счёт данных программ в текущем году компании удалось повысить свою долю приблизительно на 2,3 процента. В текущем году также для покупки доступными стали седан, а позднее также обновленный хэтчбек Rio. В результате спрос на модели был увеличен.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2015, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости