К 2016 году новый Audi Q5 приобретёт 400-сильную модификацию RS

22 декабря. Обновленная «заряженная» модификация кроссовера Audi Q5 оснащена будет силовым агрегатом на 2,5 литра. Данный двигатель способен выдавать 400 лошадиных сил. Модификация представлена будет непосредственно с полным приводом. Инженерами был сделан только такой вариант, вследствие того, что автолюбители не желают приобретать переднеприводный автомобиль.

Модификация Audi Q5 будет комплектоваться силовыми агрегатами от A4. Новая модель сконструирована будет на основе современной платформы MQB. Это позволит уменьшить вес модификации на сто килограмм. Подвеска может заимствована быть от Porsche Macan. Вместе с этим официальная презентация обновленного современного кроссовера может состояться в Париже на очередном автомобильном шоу. В настоящее время пока мало информации в отношении технических характеристик нового автомобиля. В сети интернета ближе к презентации могут появиться детали касательно кроссовера. Наряду с этим в компании не исключается, что также может появиться гибридная комплектация, вследствие того, что на автомобильном рынке в настоящее время на экономичные модели наблюдается высокий спрос. Для производства модификации, в Сан-Хосе-Чьяпа уже подготовлены мощности автомобильного завода, который расположен в Мексике. На сегодняшний день пока неизвестно когда на российском рынке может появиться данный кроссовер.


Автор: Чернышов Виталий
22-12-2015, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости