Цены на автомобили за месяц не изменились только у двадцати автопроизводителей

22 декабря. В период с двадцатого ноября по двадцатое декабря текущего года расценки на автомобили в Российской Федерации остались неизменными только у двадцати производителей. Необходимо отметить, что в российском государстве в настоящее время представлены сорок шесть официальных дилеров.


Как стало известно новостному интернет сайту Dni24.com, среди тех автобрендов которые не стали менять расценки на свои автомобили оказались Honda, Jaguar, BMW а также ряд прочих автопроизводителей. Одиннадцать автоконцернов подняли расценки нескольких своих моделей. Вместе с этим у российского концерна УАЗ подорожание коснулось всех представленных автомобилей. Компанией KIA были повышены цены на Sportage, Soul, Rio, Optima будущего модельного года. В данном случае уровень подорожания составил в диапазоне 0,4-2,5 процентов. Также повышение отмечено было в рядах авто производства Mazda, Fiat, Mitsubishi, а также прочих брендов. Несмотря на динамику увеличения расценок ряда модификаций, некоторые автоконцерны уменьшили расценки на свои транспортные средства. В число их вошли Renault, Infiniti, Ssang Yong. Теперь некоторые автомобили данных компаний стали для россиян доступнее. Следует заметить, что помимо всех изменений в расценке, некоторые производители предоставляли потенциальным своим клиентам всевозможные скидки. Это позволило им приобрести автомобили по привлекательной цене.


Автор: Чернышов Виталий
22-12-2015, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости