Компанией Toyota готовится новый доступный современный седан Vios

22 декабря. Компанией Toyota готовится новый "бюджетник" непосредственно в мировом масштабе. Данной моделью выступит седан Vios. Данная доступная модель пользуется популярностью в различных государствах Азии. При этом сборка налажена в индийском государстве. На рынке Российской Федерации модель известна под названием Yaris.

Vios на территории государства-изготовителя в продаже должен появиться только в 2018 году, непосредственно вместе с выходом седана нового поколения. Именно он запланирован в виде глобального. Согласно предположениям автомобиль, чья нынешняя итерация не претерпела еще даже фейслифт, в следующем поколении полностью будет изменен. Новая модель под капотом будет иметь бензиновый или дизельный двигатель на 1,6 литров с усовершенствованной современной системой сдвига фаз газораспределения. Наряду с этим дизельный мотор будет скорее всего от компании BMW. Данная компания в свою очередь данный силовой агрегат разрабатывала на основе пежо-ситроеновского современного двигателя DLD.

Имеется информация, что изначально в компании планируется собирать до 25 тысяч единиц Vios в год. Вместе с этим на протяжении двух лет количество выпускаемых транспортных средств планируется повысить до 65 тысяч единиц авто в год. Источником в Toyota было заявлено, что в компании считают, что авторынок через пару лет будет претерпевать серьезный рост. Наряду с этим на днях в сети интернета раскрыли патентное изображение новейшего вседорожника Toyota.


Автор: Чернышов Виталий
22-12-2015, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости