Nissan X-Trail на рынке SUV является самым востребованным автомобилем

22 декабря. На автомобильном рынке Российской Федерации наиболее востребованным автомобилем в SUV-сегменте выступает современный внедорожник типа Nissan X-Trail. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.com, за отчетный период этого года реализовано было свыше 4942 автомобилей данного бренда. При этом 2650 единиц авто из них являются вышеупомянутые современные внедорожники.


В данном случае можно сделать вывод касательно того, что более половины реализованных всех автомобилей является именно сегмент SUV, который представлен новой моделью Nissan X-Trail. Самым рекордным показателем в данном случае являлся ноябрь месяц, за который удалось продать 1217 единиц автомобилей экземпляров Nissan X-Ray. Это на сорок один процент меньше показателей, которые продемонстрированы были за аналогичный период прошлого года.

Наряду с этим была также получена информация, что за период времени с ноября месяца по январь месяц текущего года модели X-Trail было продано в количестве 15735 транспортных средств этой линейки. Несмотря на столь притязательный показатель, это на двадцать семь процентов меньше прошедшего года.


Автор: Чернышов Виталий
22-12-2015, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости