Ford Fiesta RS к 2017 году приобретёт двигатель на 250 лошадиных сил

22 декабря. Представителями автомобильной американской компании Ford было сообщено, что в планах у неё значится представление через год своей спортивной версии Ford Fiesta RS. Наряду с этим в компании было рассказано, что они намереваются оснастить будущее транспортное средство новой линейкой двигателей, среди которых представлен будет мощный силовой агрегат на 1,6 литра. Стоит отметить, что хотя объем будет не особо большим, двигатель способен будет выдавать около 182 лошадиных сил, а также свыше 200 лошадиных сил.


Раньше в сети интернета обсуждался вопрос оснащения новейшей Fiesta эффективной системой полного привода. Вместе с этим данные слухи не были представителями компании подтверждены. Разработчики в компании рассказали, что надеются новую Fiesta сделать здоровым конкурентом в отношении таких моделей как Opel Corsa OPC, Mini Cooper S JCW и Audi S1. Пока неизвестно какие дизайнерские решения будут воплощены в новое транспортное средство. Также ещё небыли определены опции, которые будут представлены в новой модели. Следует напомнить, что автомобиль в настоящее время является доступным к приобретению с двигателем на 1,6 литра. Следует отметить, что данный силовой агрегат будет способен выдавать 120 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
22-12-2015, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости