Google и Ford планируют совместный выпуск беспилотных автомобилей

22 декабря. Две американские корпорации Ford и Google намерены заключить сотрудничество непосредственно для создания совместного современного предприятия, на котором в итоге будут производиться новые беспилотные автомобили.


Инсайдерами новостному интернет порталу Dni24.com была предоставлена информация, касательно того, что официально в отношении сотрудничества в Ford и Google представители обеих развивающихся компаний объявят уже на международной очередной выставке CES 2016. Имеется информация, что данная выставка состоится в январе месяце будущего года. В течение последних нескольких лет известный автопроизводитель Ford намеревается создать собственные современные технологии автономного пилотирования автомобилей. Только недавно компанией было сообщено касательно первых испытаний новейшей технологии на территории Соединённых Штатов. IT-гигант в свою очередь относительно давно уже запустил свои беспилотные автомобили, которые за весь период времени своего существования успели преодолеть расстояние приблизительно в полтора миллиона километров.

Согласно ожиданиям новое партнерство двух современных компаний обеспечит автопроизводителю Ford сильное продвижение непосредственно в развитии собственных эффективных технологий автопилота. Это в то время как корпорация Google получит доступ непосредственно к производственным мощностям, требуемым для выпуска его транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
22-12-2015, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости