Новая модель Audi Q3 теперь стала быстрее чем модификация Porsche Cayenne Turbo

20 декабря. Компания «ABT Sportsline», которая занимается тюнингом модификаций дочерних брендов «Volkswagen», на днях широкой публике представила обновлённую модель Audi Q3. Разработчиками было отмечено, что в современном кроссовере улучшились кроме внешних его характеристик также начинка автомобиля.


Из официального заявления компании новостному интернет порталу Dni24.com стало известно, что с улучшенным двигателем автомобиль Audi Q3 стал теперь быстрее, в сравнении с внедорожником Porsche Cayenne Turbo. Наряду с этим сотрудник «ABT Sportsline» отметил, что целью компании была полная замена автомобиля, сохраняя в то же время классические его черты, которые полюбились потенциальным поклонникам Audi. За основу разработчики взяли пятицилиндровый двигатель RS Q3, который способен выдавать 340 лошадиных сил. При этом мощность была увеличена до 410 лошадиных сил. Теперь модель сможет и вправду посоревноваться с современными гигантами типа Porsche Cayenne Turbo. Имеется информация, что компания потенциальным покупателям Audi Q3 сможет предложить установку спортивной подвески непосредственно с регулируемым клиренсом. Также будет предложен тип покрышек и выбор размера. Дата выхода модели на мировой рынок является пока неизвестной.

[/b]

Автор: Чернышов Виталий
20-12-2015, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости